Итоги спортивных соревнований «Кубок министра геологии» по футболу, настольному теннису, шахматам и бадминтону

Награждены победители и призеры спортивных соревнований «Кубок министра геологии» по футболу, настольному теннису, шахматам и бадминтону.

30 сентября 2023 года состоялся финальный футбольный матч «Кубка министра геологии» между работниками предприятий и организаций Министерства горнодобывающей промышленности и геологии.

В борьбе за 3-е место команда АО «Узметкомбинат» одолела представителей Университета геологических наук.

В финальном матче между командами АГМК и ГУ «Навоиуран» победу одержали алмалыкцы.

В соревнованиях по настольному теннису сотрудник АГМК Ж.Абдураззоков занял 1-е место, в первенстве по шахматам — сотрудник ГУ «Узбекидрогеологии» Ш.Хатамов, а по бадминтону среди женщин награда была вручена сотруднице АО «Узбекгеологоразведка» Ф.Анваровой.

Также поощрительные призы были вручены их владельцам в таких номинациях, как лучший игрок, активно участвовавший в соревнованиях, вратарь, команда, продемонстрировавшая честную игру и лучший тренер.